Семья Жомиру об отдыхе на Тенерифе: удивительная сказка


Удивительная сказка — подарок от отеля ROYAL SUN. Остров Тенерифе — это живописнейшее место, где пейзажи меняются от огромных кактусов до соснового леса, а горы вулканического происхождения завораживают необыкновенным строением разных фигур.

Остров открывается каждый день по-новому, влюбляя в свои красоты. Необыкновенно чистейший воздух; прохлада дает возможность встретить восход и проводить закат, «не умирая от жары», а днем солнце отдает все свое тепло, чтобы все отдыхающие могли часами загорать на черных пляжах и купаться в теплом океане.

Изюминка острова — вулкан Тейде, самое посещаемое в Испании место, где можно действительно «тучи развести руками». Впечатления незабываемые.

Сам отель ROYAL SUN как будто врос в скалу, открывая всем гостям солнечный рай. Организацией отдыха занимается команда лучших специалистов.

Все прелести разных курортов в одном месте: «Лоро-Парк» с огромными цветными попугаями; «Сиам-Парк» — всевозможные водные развлечения; морская прогулка по океану в сопровождении дельфинов... в общем, здесь есть все и на любой вкус.

Кто-то из отдыхающих рассказывал об экскурсии на остров Ла-Гомера, где растут одуванчики размером с человеческий рост. Сгорая от нетерпения увидеть эти чудеса природы, мы всей семьей планируем отдых в этом сказочном месте.