Отзыв семьи Колесниковых об отдыхе в Испании (Torrenueva Park) c 03.06.2017 по 17.06.2017


Отдыхали семьей в Torrenueva Park c 03.06.2017 по 17.06.2017. Остались очень довольны отдыхом. Апартаменты просторные, кухня оборудована всем необходимым для семьи. В шаговой доступности от апартаментов находятся уютные кафе и ресторанчики, где можно просто перекусить и вкусно поужинать или просто отдохнуть вечером, наслаждаясь легким морским бризом.

Приятно удивил персонал принимающей стороны, который вежливо, тактично и ненавязчиво принимал участие в организации и сопровождении отдыха нашей семьи. Касательно познавательной части отдыха, запомнилась шикарная Марбелья, величественный Гибралтар, пещера Нерхи, восточный колорит марокканского Танжера, а также бирюзовые волны Атлантики, ритмично накатывающие на песчаный пляж, поросший пальмами и средиземноморскими соснами.

Особенно хочется отличить словами благодарности сотрудников Grand Executive Travel, Татьяну и Данила, за неравнодушие и понимание, без участия которых наш отдых потерял бы частичку очарования. Благодаря их познавательным и интересным рассказам об Испании, ее культуре, быте, а также их помощи нашему участию в поездке на народные гулянья, посвященные празднованию дня св. Бернабе.

Нам хочется еще не раз вернуться в сказочный Costa del Sol, что мы непременно и сделаем еще не раз, и посоветуем нашим друзьям и знакомым последовать нашему примеру.

Валерий, Наталья, Анастасия